
জিয়া, শিবপুর প্রতিনিধি: পবিত্র মাহে রমজানের বরকতময় আবহে শিবপুর উপজেলার শাষপুর ছোঁয়া টেকনিক্যাল ট্রেনিং সেন্টার এর উদ্যোগে প্রতি বছরের ন্যায় এবারও আয়োজন করা হয়েছে এক আন্তরিক ও সৌহার্দ্যপূর্ণ ইফতার মাহফিল।
এ আয়োজনের মূল লক্ষ্য হলো এলাকার মানুষকে একত্রিত করা, পারস্পরিক ভ্রাতৃত্ব ও ভালোবাসার বন্ধনকে আরও দৃঢ় করা এবং রমজানের শিক্ষা—সংযম, সহমর্মিতা ও মানবিকতাকে সমাজে ছড়িয়ে দেওয়া।
এই মহতী আয়োজন বাস্তবায়নে অগ্রণী ভূমিকা পালন করেছেন ছোঁয়া টেকনিক্যাল ট্রেনিং সেন্টারের প্রতিষ্ঠাতা জনাব সাইফুল ইসলাম। তাঁর সঙ্গে সার্বিক সহযোগিতা ও দিকনির্দেশনা দিয়েছেন অত্র এলাকার তরুণদের বড় ভাই এবং অসংখ্য তরুণের অনুপ্রেরণা ও আদর্শ জনাব নজরুল ইসলাম। আয়োজিত অনুষ্ঠানে উপস্থিত হয়ে বক্তব্য রাখেন এবং ছোঁয়া টেকনিক্যাল ট্রেনিং সেন্টার এর উত্তরোত্তর সফলতা কামনা করেন শিবপুর উপজেলা বিএনপির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক কাজী সাহেদুজ্জামান সাহেদ, উপজেলা বিএনপির সদস্য আসাদুজ্জামান ইয়ামিন।
এছাড়াও অনুষ্ঠানে এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ, শিক্ষক, শিক্ষার্থী, অভিভাবক ও বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার মানুষ স্বতঃস্ফূর্তভাবে অংশগ্রহণ করেন। সবার উপস্থিতিতে ইফতার মাহফিলটি হয়ে ওঠে সৌহার্দ্য, ভ্রাতৃত্ব ও সম্প্রীতির এক মিলনমেলা।
পরিশেষে দেশ, জাতি ও সমগ্র মুসলিম উম্মাহর শান্তি, সমৃদ্ধি ও কল্যাণ কামনায় বিশেষ দোয়া পরিচালনা করেন তরুণ বক্তা মাওলানা আইয়ুব গাজী।
















